Dimka

как избавиться от Родимого пятна? как избавиться от Родимого пятна ?

Di
Diana

только лазером

Св
Светлана

по-хорошему, к врачу сначала на консультацию. не все штуки можно удалять

Наталья Голубева

лучше не трогать-чтоб чего похуже не получилось

Женя

Иногда избавиться можно ценой жизни....

Ел
Елена

Избавляются от такого вида родовых пятен с помощью лазера, но у каждого человека разное состояние здоровья и по этому некоторым можно удалять а некоторым не, проконсультируйтесь сначала со специалистом.

Татьяна Ременюк

Присылай фото в личную почту, может что посоветую.