Татьяна Леонтьева

выскакивают родимые пятна.. . что за хрень подскажите??

Андрей Поповченко

Может, печень пошаливает.

Настя

Родимые пятна (родинки) -форма выделение из организма избыточного количества
белков, которые могли быть получены с пищей или-могли образоваться вследствие
переедания, особенно-чрезмерного употребления углеводов и жиров (так называемой-
**быстрой пищи**(которая способствует быстрому насыщению)) .
При соответствующем изменении рациона питания родинки могут исчезать.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.