Галина Ярмоленко

стоит ли удалят родимое пятно

просто оно большое и на нем еще есть родинки. с каждым годом оно все больше и больше. не могу юбку одеть или платье, вечно в штанах

просто даже на море уже не была 5 лет, так как люди смотрят странно, как будто я чудовище, плюс еще по всему телу множество родинок, как кто-то увидит так сразу спрашивают"А чего у тебя столько родинок" или "а что это у тебя на ноге (и показывают на родимое пятно) , как то противно", и нечего сказать, сразу теряюсь

Жора Быханов

своими родимыми пятнами нужно гордиться, вас боженька пометил, чтобы не потерять вас.
не стоит удалять.

Сергей

раз вы комплексуете из за них, то конечно стоит удалить. чё страдать то??