Ирина Алексеева

Родимое пятно у новорожденного

У сына в месяц появилось ниже коленки пятнышко маааленькое цвета кофе с молоком. Если это родимое пятно, нормально ли то, что у нас с мужем ничего подобного нет. Только у дедушки. Может оно от него передаться?

Анна Симонова

Конечно может.... наследственность

Vadim

моя дочь тоже родилась с пятном (бледного цвета) на животе, сейчас её 4 года, пятно становится всё больше, летом животик загарает, и это пятно очень сильно выделяется белым цветом.... все говорят-это нормально, просто родимое пятно...

Подкорытов

врачу покажитесь и не парьтесь. у нас с мужем тоже нет, а у ребзи есть

Ли
Лидия

Вообще то какие то патологии и прочее передаются через колено, бывает

Ринат Камалетдинов

может конечно передаться от деда. У меня тоже на ноге пятно есть под коленом и сыну передалось 🙂

Инна Квин

Может через поколение, это нормально.

Apalon

у моего свекра на интимном месте было пятно, у мужа тоже... и у дочки на пиписке пятно)))