Екатерина Нежура

Родимое пятно у младенца

У маленького на второй неделе жизни появилось пятно на лице. Это не вывести, да? Оно увеличивается по мере роста

Ярослав Павловец

Какой онколог, вы не сходите с ума.

Ребёнок ещё "цветёт" в это время.
Купайте в воде с добавлением Череды и не паникуйте, мамочка.

Пятна мы не видим.. .

Покажите ребёнка педиатру, он увидит и скажет точно.

Владислав Kaban

такие вопросы нужно задавать онкологу !!!и срочно !! а выспрашивать у нас кухарок даже с мед образованием безответственно .

Леонид Горюнов

ну надо врачу показать, что за пятно

Алексей Романов

Обязательно на консультацию к онкологу. Смотря что пятно, может и пройти со временем. Удачи!

Петя Карсаков

Вы где живете, в каком городе? Напишите мне на имейл