Руслан Руслан

У меня на спине родимые пятна...

Они не выпуклые, не кровоточат и вообще не доставляют мне никакого дискомфорта. Они уже 9 лет у меня.
Мне 16. Пол: женский.
Ходили к двум дерматологам. Сказали, что ничего особо серьёзного. Но направили на консультацию к онкологу.
У меня нет никаких потерь в весе и анализы крови без отклонений.
Какова вероятность того, что это всё же рак?

Георгий Суханов

Вероятность 0%

Ан
Анюта

вероятность 0....к тому же консультация всегда нужна....

Янина Борисова

раком это становится тогда когда вы будете постоянно травмировать эти места, солнечные ожеги, и так, что вероятность мала, хоть и существует!