Татьяна Якименко

Можно ли брить волосы с плоского (не выступающего) родимого пятна?

Я брил родимое пятно, на следующий день на нём появился маленький прыщик, который немного пощипывает, стоит ли обратиться к врачу или пройдёт само?

Ляззат Чаймердинова

Уже раз пять выступающую родинку сбривал под ноль и пока ничего, ну а там ваше дело.

Natalia Smodleva

Возможно это просто раздражение и страшного в этом ничего нет . Но если он (прыщ) вызывает у Вас беспокойство, то возможно консультация специалиста не помешает