Анна Рыжкова

Можно ли определить отцовство по родимым пятнам?

Является ли 100% гарантией, что мой папа является моим папой, если у нас с ним одинаковые родимые пятна, на одном и том же месте. У него 2(+), у мамы 3 (+) у меня 3(+) группы крови

Алексей Куликов

Вы бы еще по ушам определяли. По группе крови надежнее - есть специальные таблицы.

Ирина Ромашкова

Только по ДНК.

Игорь Седенков

Можно, только нужно уметь!!

Сергей Сударев

Оч большая вероятность, но официально не мож быть доказательством

Екатeрина Иванова

Вероятность такого определения - это как "пальцем в небо" - может быть, а может и не быть.. . Отцовство с достоверностью до 99,9% определяют только по тесту ДНК.
Что касается группы крови, то у детей от пары ваших родителей может быть любая из 4 групп крови.