Андрей Франчак

можно ли приехать без квоты на удаление гемангеомы у грудного ребёнка?

Дина Кочорова

Можно, но сначала нужно созвониться и договориться о цене и дате.

Anar Ismailov

За операцию хорошо берут.. . Денег везите побольше.))

Святослав Игоревич

В большинстве случаев гемангиома имеет обратное развитие .Таким образом, сосудистые гиперплазии могут не потребовать специального лечения. Возможно вам не надо удалять гемангиому, со временем она сама пройдёт. Единственный случай, если у вас девочка и гемангиома расположена на видном месте. Без квоты можно приехать, заранее договориться по телефону и записаться.