Юрий Носиков

чем можно вылечить у грудного ребёнка сильный кашель? Ребёнку 5 мес.

Аркадий Подгорный

Мне и усыновлённого жалко.. . Лечат не просто симптом, а причину кашля - бронхит, трахеит, пневмония, коклюш, туберкулёз и пр. Лечение почти во всех случаях разное. А просто подавлять симптом у детей нельзя.

Юл
Юля

врачом, если родной ребенок.. если усыновленный по советам в интернете

Сергей Степанов

Вы по советам собрались лечить младенца?.. вызовите педиатра пусть назначает лечение после тщательного обследования...