Дмитрий Бурабаев

кашель чем вылечится от кашля ребёнку

Наталия Козлова

кашель, я так поняла, мокрый. Это хорошо. Смотря сколько времени кашляет ребенок. Если прошло после острых дней заболевания (10 дней).... и отмечается просто кашель (это остаточные явления) . Но при этом, самочувствие ребенка отличное, температуры нет. В этом случае ничего не нужно принимать.
В остром периоде заболевания можно улучшить отхождения кашля - это принимать Лазолван.
Ещё круто э то ингаляции. Если у вас есть ультразвуковой ингалятор, или хотя б компрессорный - это класс.... вас спасёт. Даже просто подышать минеральной водой.
А вообще, если ребенок пошел в садик, или впервые в школу (до этого не ходя в садик) , то частые бронхиты и ОРВИ - это норма для детишек.... так их организм адаптируется к окружающей среде и вырабатывает иммунитет против элементарных вирусов.

Андрей

это должен доктор назначить.. посмотрит-послушает.. а тут никто не знает отчего кашель у вашего ребенка.. (

Дмитрий Данилов

чаем горячим

Евгений Зорин

не задавай тут вопросы, обратись к врачу...

Markiza Angelov

Смотря какой кашель. Мало информации.

Любовь Примаковская

Сироп аскорил, коделак бронхо, флюдитек, пертуссин, мукалтин.

Alihandro

Сироп Алтея-И вызов Врача..

Виктория Мусакаева

Надо сходить к врачу. Он не ошибётся.