Елена Виснер

как вылечить кашель у ребёнка 4 лет

Konstantin Popov

врачом педиатром. .
кашель не болезнь, а симптом болезни.. лечат болезнь, а не симтомы.. симтоматическое лечение приводит к развитию хроники..

Павел Колокольцев

Сходите в вашему педиатору. В домашних условиях лучше не лечить. Так как вы только снимете симптомы, а саму болезнь

Oscar Zhumaniyazov

послушайте советы врача, ведь все зависит какой кашель сухой или мокрый, одно знаю надо много пить жидкости в период болезни, хоть по полстакана но часто