Игорь Ковешников

как лучше вылечить кашель? как побыстрее вылечить влажный кашель?

Светлана Гунбина

Влажный кашель ничем лечить не надо, только усилите отделение мокроты и будет сильнее кашлять. Сам пройдёт, быстрее, чем с лекарствами.

Иван

АЦЦ вам поможет

Светлана Апешина

сироп. провизор в аптеке расскажет, какой именно подойдёт для Вашего ребёнка.

Конфетная Зая

Микстура самое лучшее лекарство от кашля а ешё Гексоралом брызни как рукой снимет

Ирина

Поначалу нужно разобраться в природе кашля, а потом уже бежать в аптеку за лекарствами. Средства от кашля условно делятся на три основные группы: муколитики – разжижают мокроту, отхаркивающие — усиливают кашель и успокаивающие — снижают активность кашля. При трудно отходящей мокроте применяют лекарственные препараты, которые ее разжижают: “Аброксол”, “Лазолван”, “Бромгексин”, “Ацетилцистеин”. Эти лекарства от кашля оказывают противовоспалительное действие и улучшают состояние бронхов.

Наташа Романова

Никита, кашель бывает разным, причины разные, следовательно лечение различается, поэтому идите к врачу. и быстро не реально избавиться от кашля, если только в рекламе.