Алексей Шаталов

Как можно вылечить кашель за 2 дня?

Елена Пеганова

Вылечить - нереально.
Временно (!!!!) убрать с обязательным последующим обращением к врачу (например, предстоит экзамен, презентация или иная проблема одного дня) - Коделак, Туссин Плюс, но они только по рецептам, причем не простым. Если кто-то собирается в Финляндию на денек - пусть привезет .сироп Resilar - это полный аналог Туссина Плюс, но там продается свободно, проблем с ввозом пока не было. Кстати, у Толика тоже очень неплохой рецепт, только Кагор не должен быть французским - там Кагор обычное красное сухое вино, о "квадрате" (16/16) французы представления не имеют

Анастасия Комарова

полоскать каждые пол часа, брызгать, рассасывать пастилки какие-нибудь

Галина Кишанина

Вечером, перед сном, наливаешь стакан кагора и разогреваешь его до тёплого состояния. Градусов 30-40. Потом в него добавляешь 3 чайных ложки мёда, размешиваешь и выпиваешь и баиньки.. . Это при простудном кашле. Если кашель не от простуды. то съешь плитку горького, получше качеством, шоколада, но сразу всю. Кашель пройдёт.

Светлана Мишенькина

бывает и за месяц никак!

Нюша

над луковой шелухой дышать 3 раза в день как ингаляция

Любовь Дакиева

теплое молоко с медом и маслом и все будет ок!!!