Ekaterina Artemova

у ребенка простуда кашель как вылечит ?

Сын простудился вчера была температура а сегодня не много кашляет но голос какой то хриплый таблетки лекарство не хочу давать сделала иодную клетку что еще можно сделать посоветуйте пожалуйста

Ирина Овчарова

вызвать врача и нормально лечить. а не хочу, не хочу. себе йодовую сетку рисуй.

Елена Бардина

нужно в больницу идти.

Екатерина Сава

Что значит не хочу давать лекартсво?? ? ребенок болеет значит нужно лечить, чтобы не запустить болезнь! я вообще удивляюсь таким мамочкам. Вызовите врача на дом!

М;
Мария ;)*

Тахира, не серьёзный подход к лечению. У детей осложнение очень быстро происходит. Хотите пневмонию? Выбор лекарственного средства зависит от характеристики кашля («сухой» или «влажный» , частый, резкий или слабый и короткий, лающий, хриплый) , а также от индивидуальных особенностей ребенка. Обратитесь к педиатру.