Дмитрий Хрюстов

как выздоровить? Как Вылечить кашель, простуду за один день .Что бы заватра к дню рождения быть здоровым!!!?

Grisha Brinza

выпить на ночь теплое вино или настойку ста трав. укутаться в одеяло вспотеть и уснуть. наутро должно пройти. но это можно только если у вас нет повышенной температуры, и вы еще не успели выпить таблетки

Жолчубек Дюшембиев

за один день ничего не будет

НЕ
Надежда Егорова

Лучшим средством является живой огурец.

Нужно слегка надкусить верхушечку, и, не отрывая от грядки, вставить в задний проход.
Огурец дает прохладу, влажность, и, по видимому, силу земли.

Наталья Чернышева

Карина, вроде большая девочка, а веришь в сказки.. . Если бы человек мог за один день вылечиться, то люди бы не болели неделями.