Татьяна Небера

Как вылечить простуду за день?

У меня 37,2,насморк, ухо болит и завтра лететь за границу, а мне надо лечиться. Пью чай с лимоном, фервекс, арбидол, капаюсь отипаксом (ухо) и мирамистином (нос)

Женечка Павлова

Никак.

А мирамистин в нос - это идиотизм. Сильнейший антисептик, выжигающий слизистую, и в нос добровольно?!?

Михаил Ивашкин

пей больше воды и не напригайся

Галина Тихонова

Пить много таблеток, капать постоянно в нос.. должно вроде помочь. я вылечилась за 2 дня только

Айдай

простуда вообще не лечиться!!!! организм сам с ней борется и не меньше 6 дней!!!! всё предлагаемые атекарями препараты в лучшем случае снимут симптомы, но в такой ситуации вы снизите и эффективность борьбы организма!

Alexandr

ну, я както раз заболел, пришел домой оделся во всё тёплое, вспотел как следует и прошло: -) тот же эффект будет от бани наверн: -)

Нина Серебренникова

Попарься, или ноги в горячую воду, горячий чай и сидеть пока спина взмокнет.