Ирин@ (Esther) Черновол

Как вылечить простуду на губе за 1 день? ! очень нужно!

Мазала чесноком медом и еще зубной пастой пока не каких результатов в аптеку сходить времени нету.. . и быстро действенные мази дорого очень дорого стоят: ( А мне во вторник выступать как вот я с такой красотой на нижней губе на сцену появлюсь?? ? ну или как ее замазать чем то что бы не видно было???

Сергей Тихонов

Можно, даже, за 10-12 часов, если почаще смазывать-эфирным маслом мяты. Первый раз-будет немножко жечь, потерпите; зато-какой эффект.

Stanislav Kim

Если у вас герпивирусная инфекция, то нужно принимать ацикловир внутрь, а место проявления смазывать подсушивающими для уменьшения срока проявлений (например спиртовые растворы).

Катя Вотчал

еще ушной серой

Елена Бельчикова

Ну вылечить простуду за один день невозможно, а вот замазать можно - косметическими средствами!

Регион

Яблоки ешь килограммами, бананы исключи, редиску ( редьку)..

Анастасия

никак.. герпес за 1 день не лечится.. а по ходу как ты лечишься, только хуже сделаешь

Наталия Пучинина

Очень хорошо сушить болячку жидким валидолом, обмакнуть в него ушную палочку и прикладывать к болячке.