Ирина Андреева

Как быстро вылечить простуду на губах?

Юрий Мелешкин

В аптеках есть пластыри от герпеса.

Бектур Карасартов

Как ни странно, Гидрокортизон, глазная мазь. Если помазать в самом начале, когда простуда только начинает чесаться, проходит за пару часов. Многократно проверено.

Кирилл Загрядский

лучше всего до того как вылезла, когда только чесаться начинает, смазать йодом

Александра Большакова

Быстро не получится. Спроси в аптеке или на кончике ножа марганцовки развести в ст. л. воды и прижигать.

Катюшка Кравченко

приложить спирт на 10-15 мин. Помазать фруктовой гигиенической помадой

ОК
Ольга Криницкая

ацикловир одна из самых распространенных мазей, но быстро увы не получится

Наталия Паршикова

это герпес и нужно использовать противогерпетические средства (зовиракс например)

Ga
Galina

Ацикловир мазь и ацикловир в таблетках внутрь, во время высыпания пить таблетки по 2 - 2 раза в день. Используйте также антивирусные травяные препараты, в первую очередь Эхинацею в течении 1 месяца. Эхинацея П - в таблетках.