Oscar Zhumaniyazov

можно ли зубной пастой вылечить простуду на губах?? ) )

Мария Евстафиади

Нет, не вылечите.

Советую купить серную мазь и стрептоцид в аптеке (не дорого) .

Смешать небольшое количество того и другого и мазать несколько раз в течении дня и на ночь.

Герпес на губе проходит за 2 дня.

Анна Ситикова

она не лечит а подсушивает

Михаил Волков

Попробовать можно.

Aнна Дьякова

А так же геморой, спид и волчанку.

Михаил Антонов

Да нужно натереть губы пастой перед сном и закутать их целофановым пакетом и накрыть полотенцем

Александр Мерзляков

Вы имеете ввиду герпес тогда лучше зовиракс

Ла
Лада

Зубная паста только снимает зуд, а не лечит. В первые "разы" - можно, организм сам справится с вирусом, а если иммунитет ослаб, или если герпес проявляется часто - надо лечить! Мазь АЦИКЛОВИР убивает вирусы, стоит недорого. Почему бы не купить и не мазать?

Алексей Конарев

вылечить нельзя, поскольку простуду вызывает вирус Герпеса. но может снять неприятные болезненные затрунения, Можно попробовать мазь Ацикловир и масло чайного дерева.

Константин

Сразу же после появления простуды на губах рекомендую замазать её зубной пастой. Таким образом простуда подсохнет и пройдет довольно быстро.

Ольга Иванова

Можно. Зубная паста вытягивает и подсушивает герпес на губах

Кн
Кнопочка

Оксолиновую мазь хоть раз нанесите, простуда.. . что такое простуда?

А, еще, вы видимо простыли, т. е. параллельно переносите некое заболевание (какое? ) , вы его какими медикоментами лечите? Не Сульфаниламидами случаем? Аллергических реакций именно на них у вас нет? Герпес.. . А может и не герпес

Юльчик Давыдова

это что лекарство?? ? это сре-во гигиены!
не занимайтесь ерундой, купите нормальный гель типа Панавир, Зовиракс, Вирумерц

Валерий Кан

Нет. Советую купить таблетки " Герпивир " Выпить и помазать мазью ( гирпивиров ) У меня проходит очень быстро.