Болезни, лекарства
Как можно,начиная сейчас вылечить простуду на губе в дом.условиях??
Дайте ьезопасный,но действенный рецептик.
Если герпес выскочил ( прыщик простудный) то смжте аксолиновой мазью она на травах и никакой химии
Действует очень хорошо - и кстати - еще картошкой сырой мазать можно ( крахмалом)
Шараф Сиддиков
Спасибо,гляну наличие аксолинки дома,но вот картошка,кажется поможет;).
Зовиракс (Ацикловир) . А еще эффективнее - Виру Мерц.
Сера из ушей. Лучше пока еще ничего не придумали
Если только начало, приложи ватку с корвалолом и держи, пока терпишь. Наутро следов не останется. Если болезнь в разгаре, только аптечные препараты.
Маслом Чайного дерева. Стоит копейки в аптеке так и называется.
Медом можно мазать.
либо спиртом, либо ушной серой - через каждый час - это подсушивает
кстати, да, и маслом чайного дерева - но только 100%, бывает смесь 10% - она быстро не поможет
ватку намочи спиртом, водкои, короче, чем-то спиртосодержащим. приложи к простуде минут на 5- 10. потом намажь зубнои пастои, оставь так же минут на 10. чередуи в течении часа. если спать ложишься, можно и на ночь зубную пасту оставить.
мне очень помогает. если начать лечить на раннеи стадии, то вообше не выходит. честно.
намажьте зубной пастой на ночь
прижечь зеленкой чтобы пощипало
Купи в аптеке Ацикловир и лечись! Поможет!! ! 100% Удачи!!!
Спермой мазать надо
Шараф Сиддиков
Оправдываешь таким ответом только половину своего Ника (Злая)!Сама то,везде уже ей обмазалась не бось,чтобы молодой выглядеть
если нет никаких мазей, то можно народными средствами)) )
1. Сера из уха (своя собственная)
2. сжечь лист газеты на блюдце и нагаром желтого цвета смазать простуду
3. или испарена (капельки воды) с окошка
Удачи)))
1. Сера из уха (своя собственная)
Удачи)))
Шараф Сиддиков
Спасибо:)).Кажется,от большинства советов простуда "испугалась" и собирается "уходить":)) Скорей бы уже.
Зовиракс, единственное что знаю, меня такая проблема редко касается. не сглазить бы
Шараф Сиддиков
Спасиб за совет.Меня тожеНо вот коснулась,спустя пять лет:(( Простываю,кажись...
медом на ночь очень хорошо
Маж герпевиром или ациком. еще я мазала календулой ифукорционом (правда врачи говорят что нежелательно ими мазать) , но сушит очень хорошо! а еще есть в больницах такая процедура прогревания как куф. оч помогает!