Болезни, лекарства
Помогите вылечить простуду на губе, маль не помогает, которую рекламируют, а еще есть средства, она у меня такая большая
Обрабатывайте ранки настойкой прополиса и займитесь укреплением иммуной системы.
Сходи к дерматологу, пролечись противовирусными препаратами. Сочувствую.
Зовиракс и Ацикловир-одно и то же. Просто разных производителей. Пропейте курс ацикловира в таблетках. Именно так, как написано в аннотации. Для этого придется купить не одну пачку таблеток. Но оно того стоит. Тем более таблетки эти не дорогие. Это противовирусный препарат. А герпес-это вирус.
1. не подходите к зеркалу каждые 2 минуты.
2.не облизывать, не терябить, не тереть по 100 раз мазюкая
3.заверакс однозначно попить.
4.прижеч йодом
5.сходить к доктору
очень часто мази не помогают... а когда прервать их использование на день, два... все проходит!
3.заверакс однозначно попить.
4.прижеч йодом
5.сходить к доктору
Вообше хорошо помагает "ацикловир" и "заверакс" в таблетках ( пропить курс и года 3 эта дрянь не будет беспокоить) , а из домашних средств помогает мед, но долгий процесс лечения. Удачи.
Корвалолом обработай
мазь называется "ацикловир" помогает бороться с герпесом.. и стоит около 30 рублей.. но медики ее рекомендуют, а не зовиракс, говорят он почти не помогает
Ацикловир в таблетках внутрь и ацикловир мазь наружно -проходит быстро. По ТВ передавали смазывать язвочку зубной пастой, обещали, что подсушивает и проходит за 2 дня
Меня всегда спасала сера из ушей.
Мумиё помогает, помажь.
всю жизнь борюсь . однажды прочла что это такое герпес . оказалось вирус который всю жизнь сидит в организме. как только иммунитет ослабевает он тут как тут. самое страшное что он переносится во время болезни нужно сидеть дома хотя бы пару дней. а то можно заразить еще кого то . теперь жду каждый раз пока пройдет мажу йодом иногда что бы была болячка. на первой стадии хорошо помогает сера из уха. проверенно на себе. ацикловир мне не помог вообще.
мгновенно мое средство не поможет, а вот чтобы в дальнейшем не беспокоила добавляй регулярно в пищу по чуть-чуть имбирь