Вадим Пешков

Как быстро от простуды вылечиться?

Сегодня на морозе простояла (не рассчитала с одёжкой, замёрзла..) , сейчас чихаю, чувствую, на утро буду сопливая и с температурой=)
Выздороветь нужно до послезавтра, там дела важные, я не могу появиться сопливая и простуженная.
Как быстро вылечиться?

Василий Коломиец

Витаминный чай надо пить целый день, литра 2 минимум. Помять облепиху грамм 100 и корень имбиря 1,5х1,5 см, добавить сахар по вкусу, залить кипятком 0,7 литра.