Марина Кочеткова

Как быстро вылечить симптомы простуды???

Я сегодня встречаюсь с девушкой поздно вечером!! И как назло насморк, чуть чуть в горле першит и небольшая слабось!! Есть вариант как можно за столь короткий срок привести себя в чувства, что бы у нее не возникло мысли что я простужен!!!!

Оксана

Симптомы просто в медицинской карточке вычеркни в строке "Жалобы". А лечить болезнь надо!

Роман

сначала чеснока наешься, 3-4 зубчика размельчи и проглоти, жевать не надо. потом зажуй пертушкой, она убьёт запах. выпей чай из зверобоя, лучше пока только его пей. можешь еще трав добавить. и конечно воды пей много, она прочистит и разжижит кровь, зараза отступит.

Ирина Белоущенко

Кагоцела 2 таблетки выпить надо