Вася Скотников

как вылечить простуду быстро??

Доброго времени суток.... заболел 7.05.13 болело горло, полоскал брызгал "Йокс" таблетки разные рассасывал не помогло по 11 число работал ну всё время на ногах был считай с 11 на 12 стало хуже сопли из носа сильно плохо горло ужасно болит я в больницу они говорят ангина выписали "азитрокс" "горячие уколы" тама полоскания т. д. и физио лечение лечусь всем этим 6 дней вроде всё норм... выхожу на работу 2 дня прошло такая же фигня болит голова темература 27 днем вечером до 37.5...лоб проде холодный тело жарит короче не знаю чё принимать терапевт сказал ничё не делай, а у меня свадьба 1 го хотелось бы здоровым тама быть... подскажите что можно сделать?

Наталья Дейниченко

Лимон с сахаром!! ! Блендером в однородную массу.

Мария Вершинина

Как говорят, если насморк лечить он проходит за 7 дней, а если не лечить, то за неделю.

Андрей Попов

к доктору идти

Дмитрий Листопад

Что за работа, если так плохо становаиться? Дома посиди, сходи к врачу.

Константин Чеклецов

Радикальное средство, это сухое голодание. Очень жёстко но всё проходит за сутки. Проверено на себе не один раз. Последний приём пищи и воды допустим в 20-00,ложимся спать, весь следующий день на еду даже не смотрим, ещё одна голодная ночь, и на утро начинаем, воду, фрукты, каша ( лучше овсянка) всё понемногу. Но это всё по самочувствию, да вот ещё что, если вы курите, забудьте про это, а равно как ивсе остальные методы лечения.

Ирина Архипова

Хорошо пропотеть (принять потогонное (малина, цвет липы) , лечь и сильно укутаться) , смыть пот тёплой водой, сменить нательное и постельное бельё, выпить на ночь стакан горячеватого молока с 1 ст. ложкой мёда, намазать всё горлои крылья носа настойкой прополиса, почаще полоскать горло содой с неск. каплями йода. И так каждый день до свадьбы.