Татьяна Звозскова

чем быстро вылечить простуду?

Виолета Краун

пастельный режим, обильное питье, малина, ромашка, имбирь, чеснок, лимон, а если очень быстро легкие антибиотики.

Ад
Администратор

малиной _)))))))

Александр Никитин

Простуду типо герпес или ОРВИ?? ?
Если герпес, то только ацикловиром
Если ОРВИ, то смотря какие симптомы

Алёна Калинёва

Простуду лучше всего лечить народными средствами: погреть ноги, выпить чаек с малинкой, горячий суп и постельный режим. Горло полоскать и все пройдет.

Сергей Степин

стакан зубровки или отвар зверобоя, проверено: за 6 часов пройдёт

Наташа Жирук

Купите корень имбиря (в овощном отделе) , В кружку - натереть имбирь примерно 1ч. л. + мед + долька лимона и залить кипятком. . Пейте с удовольствием чуть горьковатый вкуснейший напиток и поправляйтесь!! !
Снимает все простудные симптомы быстро (ну если конечно это не запущенная уже)

Конечно и лекарства могу порекомендовать, но я не врач и здесь уж лучше к специалисту))) ) Меня на ноги быстро возвращает Инговерин. А еще! ! Если горло болит есть такой спрей ПРОПОСОЛ (он дешевле всяких ингалиптов и т. п. ) и очень не вкусный и горький, но.. . мгновенно все проходит!! !

Выздоравливайте!!!

Suv And

Быстро - знаете, что бывает. Каждая болезнь имеет свой срок излечения. Вот например кашель- что не пей и не ешь, а меньше недели не бывает в принципе.
Поэтому - Не снижать температуру, если она ниже 37,7 - а то посадите иммунитет- организм должен бороться сам.
Много питья - чай с лимоном, мятой, мелиссой, ромашкой, МЕДОМ. Молоко теплое обязательно. Если насморк - спрей Аквалор и никаких капель
Кашель - мукалтин 2 т х 3раза в день
Если нет t парить ноги в горчице на ночь.
Постельный режим 3 дня и Будете как огурец.
Успехов