Галина Плёнсак

Как быстро вылечит простуду?

Как быстро вылечит простуду? Температуры нету, но горло очень красное и болит, из носа льет, как из ведра. Сейчас на выходных есть время полечится, а в понедельник нужно быть на работе. Подскажите, пожалуйста, как быстро можно прийти в норму? Заранее спасибо за ответы)

Алексей

антибиотик в помощь..

Дмитрий Гаврилов

молоко подогрейте и пейте можно с медом, мне от горла хорошо помогает. Вообще обильное теплое питье. Паровые ингаляции с отеком я бы не советовала. И вам нужны противовирусные (я арбидол беру) . Насчет понедельника, идите к терапевту, могут быть осложнения..

Андрей Киреев

нужна паровая ванночка-вскипитите в кастрюле воду добавьте туда доктор мом, будет даже лучше если в этой воде варится картошка или шкурка от картошки как она сварится вытаскиваешь добавляешь доктор мом ставишь кастрюлю куда удобно накрываешь голову с шеей полотенцем и дышишь около 5-6 минут. Вроде помогло. Можно парить ноги в горячей воде с горчицей и парить около 10 минут это желательно на ночь болит горло жуйте стрептоцид для носа хорошо помагает теплая вода с солью полощите нос этим расствором.. . пишу потому что помогало много раз спасало! и еще аква марис удачи! выздоравливайте !

Авдонин Дмитрий

если лечить простуду лекарствами то она пройдет за 7 дней, а если не лечить, то за неделю