Анна Милова

Как вылечить простуду за 1 день?

Помогите! У меня насморк и кашель, температуры нету, горло не болит, а завтра надо быть здоровым. Подскажите что нибудь (без спиртного)

Сергей Журавлёв

Так и вспомнил старую медицинскую поговорку, что простуда проходит за семь дней если её лечить и за неделю если не лечить. Шансов выздороветь у вас немного. Попробуйте прикупить кагоцел и принимать его по инструкции.

F-
Filter -Gafiilter

За один день можно только заглушить т е загнать болезнь внутрь что и делает наша официальная медицина, ведь это проще на самом деле это абсурд.
Истинная сущность простуд - мэто острый очищающий кризис и если у вас начинается насморк не вините во всем сквозняки, это свидетельствует о нарушении чистоты в организме и организм поссредством выхода слизи очищается. В этом случае болезнь работает на вас, поэтому не нужно ее заглушать.

Виктория Войткив

Полоскания горла каждые полчаса. Промывка носа физраствором (чайная ложка соли на литр кипяч. воды) и какой-нибудь имунномодулятор из аптеки. Шанс есть.