Надежда Коростелева

Надо избавиться от простуды за 1 день. как?

Makc Pocha

смотря на каком этапе...

Вячеслав Малышев

за один нереально.
наверное

Дарья Пашнина

В стакане водки (250) грамм растворяем чайную ложку соли полную с верхом ,, и щепотку перца, Все это выпивается и как можно быстрее прыгай под пару одеял )) Ну или ринзу какую нить или антигриппин выпей Еще лук. чеснок ,, можно пожевать или алоэ с медом )

Ма
Марина

Селен актив, аевит, препараты цинка

Анна Крылова

Маму вылечили так:
1) эхенацея+иммунал. Принимать по инструкции. Это сироп.
2) Ринза
3) Очень много теплой жидкости (в основном морсы из клюквы) , чтобы вывести бактерии из организма
4) АмброГЕКСАЛ для отхода макроты из легких
5) Пиносол. Капли в нос. Маслянные. Они смягчат горло и избавят от насморка
6) Чаще высмаркивайтесь! Именно в раковину теплой водой. Никаких носовых платков!!!! (Они рассадники болезни. Вы вдыхаете через платок микробы снова и снова! Нет носовым платкам!
7) Никакого душа
😎 грелка в ноги.
9)постельный режим!! !
10) Проветривание комнаты в течений 15 минут кадые 4 часа, чтобы избавится от микробов в комнате
11) На след. день поменяйте постельное белье. Они рассадники микробов простуды!
12) Улыбайтесь!
PS Если есть температура, то нельзя есть малиновое варение и мед. Они повышают температуру тела)

Катерина Katesekret

100 грам с перцем!

Ольга Соловьёва

тамифлю (один из немногих противовирусных препаратов. который реально помогает) + полисорб - для выведения интоксикации. Это очень важно, т.. к интоксикация дает осложнения. И вы как огурчик! Кстати, схема проверенная