Николай Чернов

Как избавиться от герпеса за 1 день ?

Андрей Носырев

Это возможно! Мажьте серой из ушей, втирайте несколько раз в день - это реально помогает .

Света Дедкова

За один день не удастся, но снять зуд возможно, помазав воспалённое место зубной пастой.

samirmamedov80

За один день - никак..

Егор Филиппов

Помажь серой из ушей.

Светлана Sova Соловей

Зовиракс 2 дня правда но эфективно, если на начальной стадии перекисью прижгите

Надежда Приходько

Возможно, но... .
- Как только появится припухлость и чувствительность в зоне герпеса - смазать зовираксом и принять 3 табл ремантадина
- Продолжать принимать завиракс и ремантадин 1 месяц.
- Если поймать! момент, у меня с первого дня проходит, ну, в смысле, не прродолжаетсЯ