Ан
Андрей

Как быстро избавиться от Герпеса

Раз в год вылазиет простуда на губе, и именно весной. Веду здоровый образ жизни, иммунитет в норме, но в последнее время сильно трескались губы. В четверг вылез герпес на верхней губе, губа распухла. Мазала зовираксом и чайным деревом, и сейчас продолжаю. Третий день этой болячки, вчера уже появилась корочка, опухоли уже нет, но корка с бугорком. Что можно сделать, чтобы корка отпала до понедельника?

Люба Пинчукова

Можно избавиться навсегда от герпеса с помощью инъекций Аллокин Альфа.
Дерматологи предлагают это дорогое лечение, но оно эффективно, отзывы хорошие (см. в интернете) .

Чтобы отпали до понедельника корочки попробуйте купить серную мазь и смешать с пачкой стрептоцида.

У меня от этого лечения за 2 дня проходит и корочки не образуется.
Аллокин Альфа ещё не пробовала.

Юрий Сапрыкин

Пролечитесь у дерматолога противовирусными препаратами и герпес отступит на время.

Иришка

насчет народных средств не знаю, а раньше я быстро вылечивал кремом зовиракс (или ацикловир) и одновременно ацикловир в таблетках по схеме. И еще есть спец. пластырь, который лечит и маскирует одновременно высыпание

Ирина Никитина

он внутри тебя поселился.. надо только с помощью врача лечиться.. так и весь рот покроется болячками... у нас такое было..

Вадим Ванхельсен

ты наверно просто зимой губы облизывала или пила жидкость какуюто на холод. воздухе вот он и весной выскакивает после тресканья губ или с кем-то цыловалась наверно раз в год))))

Рено Капелюшкин

Зараженный герпесом человек остается с еним на всегда. Только есть время ремиссии и обострения, когда иммунитет падает. Действенное средство на сегодняшний день - ацикловир в виде мази местно и таблетки перорально ацикловир 200мг 5р в день с перерывом: день 4ч, ночь - 6ч. в течение 5 дн. Чем раньше Вы начнете своевременное лечение, тем быстрее он отступит. Удачи!

Анастасия Немкова

И не вздумай никому делать минет. Тебя потом мужик порвёт