Болезни, лекарства

Как быстро избавиться от герпеса? Ацикловир (зовиракс) не помогает.

Элементарно, дорогая.. . Корваллол на вату и к герпесу.. . Неприятно, но действенно.. . Удачи!!!
Татьяна Щедрова
Лучший ответ
Есть же какая-то прививка, универсальная и для людей, и для коров?
Посыпь мелкой солью. Или второй вариант Возьми лист бумаги и сверни его конусом низ подогни так чтобы его можно было бы поставить в блюдце. Затем конус подожги сверху. На дне блюдца появится маслянистая жидкость, вот ей пока горячая смазывай герпес. 2-3 дня и он пройдёт.
У меня с этим проблем не бывает. Надо, как только почувствовали появление лихорадки
немедленно, чтобы был более быстрый эффект смазать одним из эфирных масел, прода-
ющихся в аптеке: лаванды, герани, пихты, чайного дерева.
Смазывать после еды, чтобы не слизать масло.
Спустя немного времени после смазывания пропадает жжение.
Мне для лечения было достаточно одного смазывания. Для усиления лечебного эффекта
можно смазать еще на следующий день. Средство на 100% натуральное. Не болейте!
Сергей Альяных
недавно по ОРТ видела утром сюжет - старую газету сжечь на тарелке, собрать получившуюся сажу и мазать герпес. Помогает достаточно быстро
Талант Мамашов
зеленка
Как только почувствовали, что герпес назревает -почистите свои уши: ) Не шучу.. . Серой из ушей смазать проблемное место и... герпес "засохнет на корню", что говорится.
аэрозоль "Олазоль" в составе облепиховое масло- очень помогает и не только при лечении герпеса, на утро все затягивается и не трескается.
ацикловир мазь и в таблетках одновременно не пробовали? мне так помогло
Natali Pokusai
хороший препарат - амиксин 0,125 по 1 таб в 1,2,4,6,8,10 день лечения
корвалолом поприжигай, захсохнет быстро, а потмо ацикловиром уберешь ее... примерно суток 3-4
Юличка)) ))
Мне помогает корвалол - на ватку и подольше подержать, если еще нет волдыря, то проходит сразу
если не помогает, то быстро не избавитесь.. . нужно повышать имуннитет
Очень быстро - облить перекисью водорода, будет больно но зато быстро пройдет
корвалол хорошо подсушивает. только точечно, в смысле прицеьно применяй, а то губы сожжешь.