Болезни, лекарства
Как быстро избавится от герпеса?Пользуюсь зовираксом и анти-герпесной помадой.Чем ещё пользоваться?Может там народные ср
едства..Губа чешется не реально((Да и вообще выглядит оч стрёмно (почти на пол губы разнесло)
Блин! Герпес это вирус, который находится во всем организме. Вирусы не прижигаются и мазями не лечатся!!!! Представьте, что у Вас грипп, а вы помаду на лбу мажете. Надо использовать противовирусные препараты. Самый эффективный это Валтрекс. Лечение по схеме. Советую по залповой схеме. В зависимости от дозы 4 таблетки и на след день уже ничего не будет. Если у Вас это часто бывает, то надо иметь эти таблетки при себе и пить при первых симптомах. Этот препарат убивает вирус во всем организме. Кроме того, одновременно рекомендовал бы Инфагель наружно на губу. Данный препарат очень эффективно регенирирует кожу, подавляя все известные вирусы. Эффект почти моментальный.
Оксолиновая мазь!
Народное средство.. . Знаю что сера из ушей быстро залечивает трещины на уголках рта, а как насчет герпеса на самих губах, что-то не помню, по-моему тоже.
Взять ватку и смочит ее спиртом, прижать к ранке и держать сколько есть терпения. Будет сильно греть, но хорошо помогает. Проверено
Как только герпес появился, нужно при помощи ватной палочки прижигать ВАЛОКАРДИНОМ -это сердечные капли (почаще)
вирус герпеса появляется в организме после того, как человек заболеет ветрянкой. зовиракс будет действовать только в том случае, если вы его будете наносить в течение первых признаков.
ещё есть мазь - Банеоцин. ей можно воспользоваться, когда уже герпес разросся - заживляет.
а так. чтобы герпес не появлялся - повышайте иммунитет! кушайте витаминки! и не целуйтесь с тем, у кого герпес! даже если очень хочется поцеловать любимого))
Belka Gudieva
Я в своей жизни ветрянкой не болела..Но вирус каким то образом беспокоит меня уже с малых лет.И достаточно часто..((