Юлия Лаврентьева

Как можно избавиться от герпеса? Очень часто выскакивает герпес

Nastyonka Danilova

тут главное что бы этот вопрос твой парень не увидел

Максим Кирюшин

повышай иммунитет

Ангелина Дружинина

Сейчас какая-то новейшая мазь в аптеке появилась. Купите тюбик и держите в холодильнике. Как только появился характерный зуд на губе, сразу мажьте.

Та
Татьяна

Есть прививка от герпеса для часто болеющих: сделайте)) ) Правда, она платная, потому что не входит в обязательные

Юлька Андреева

Мазь ацикловир!

Кобра Наталья @-@-@ К

Самое верное средство - мазь Ацикловир! Стоит копейки, но вещь то, что надо!

Наталья Павлова

Собственное ноу-хау, помогает 100%. Как только начинает выскакивать, не выскочил, а только начинает - разрезаете луковицу, прикладываете срезом к тому месту, где он собирается вылезть и держите как можно дольше. Периодически освежаете срез луковицы и опять прикладываете. Чем дольше будете держать, тем меньшими будут последствия. Я как-то собиралась на следующий день к застолью и вечером, сцабака, начал выскакивать. Мне так не хотелось пойти на праздник с разбарабаненной губой, что я луковицу держала весь вечер, легла спать, прижимая её к губе и проснулась, прижимая её к губе. Не было даже пятнышка, не то что пузырей. ))) А чтоб не пытался выскакивать - укрепляйте иммунную систему, витаминки пейте, закаляйтесь.