L@dy Uncert@inty

как быстро избавиться от герпеса если он уже вылез?

ацикловир не помагат

Жанна Хлудова

мазь ацикловир по инструкции. меньше чем за 3 суток никак не избавитесь.
а "народные" методы не противовирусные препараты - можете о них вообще забыть

Митя Львов

ацикловир, а на ночь пастой зубной

Инок |Moнолит|

это не супер приятно конечно, но лично мне помогает. на ночь нужно намазать вылезшую бяку ушной серой. на след. утро либо вообще пропадет, либо смягчит неприятное ощущение

Каришка Кикачейшвили

Настойкой календулы попробуй. Но она все же не такая действенная как зовиракс
4-3 раза в сутки надо мазать.

А ушная сера не помощник вообще

Max Koltunov

да хоть мажь ее ацикловиром 2 недели идет, хоть не мажь тоже. у меня первый раз вылез. начал заканчиваться, когда начала тот же самый ацикловир еще и в таблетках принимать

Елизавета Косарева

Если вылез, то обычно уже немного дольше проходит. Вот посмотрите видео о герпесе, возможно, что что-либо вам и пригодится: Герпес

Катя Тимофеева

ацикловир - мазь и таблетки одновременно. и витамины для иммунитета

Елена Коленько

выпить Л-Лизин (аминокислота) 2000-4000мг + витаминС 1000мг. Единственное это помогает от герпеса в очень короткий срок. если выпить на ночь. то утром почти ничего нет, но если только на начале.

Елена Дударева

Самый лучший препарат от герпеса - ПРОТИФЛАЗИД. Если принимать для профилактики - вообще можно забыть о герпесных высыпаниях.
Препарат дорогой, но очень хороший

Алексей Андреев

Мазь от герпеса, в аптеке подскажут, а еще от герпеса надо противовирусное пропить, например кагоцел, он хорошо помогает