Ruslan Pashaev

Как избавится от простуды на губе?

Георгий Асанбаев

анцикловир/зовиракс
и это не простуда, а герпес

герпес поселяется в нашем организме один раз и навсегда. убить его нельзя, так как живет он в волокнах нервной системы, где не действует наш иммунитет и лекарства. проявляется при ослабленном иммунитете, например после болезни

Твоя

мне помогает Ацикловир сандоз

Натали

1) на ночь намазать сливочным маслом.
2) если не поможет, врач посоветует специальную мазь.

Shahzoda

Ваш герпес ацикловиром или завираксом, вы заразны для других в этот период. И кстати себе можете занести в другие места: слизистую носа, глаза и тд.

Рустам Курбанов

При начальной стадии, гогда только начинает чесаться - прижечь место корвалолом, правда, у меня, после этого, обычно оно пытается пробиться по соседству, так, что корвалол лучше в этот день взять с собой.
Если уже вылезло, то мазать ацикловиром, и, главное, не трогать.