Андрей Полозов

как избавиться от простуды на губах за минимальное время

Олечка

Возьмите спичинку там есть коричневая часть намочите хорошо и намажьте на это место Помогает!

Вадим Эрлих

Не обращаешь внимания и её нет.

Олеся Данилова

Прижечь Фукорцином и минут через 5, после подсыхания смазать Ацикловиром и так же попить таблетки Ацикловир, каждые 5 часов дня 2. У меня прошло за 4 дня.

Виктория Мусакаева

сера из ушей хорошо помогает правда на ранней стадии

Да
Дарья

попробуй на ночь намазать зубной пастой-помогает

Диана Лаврова

Видимо на свидание собралась) ) Я уже писал. Но в любом случае, довечера не пройдет. Лечи основательно. И не забывай принимать общеукрепляющие- поливитамины, Иммуностимуляторы.

Альберт

у меня 2 способа.
1) если простуда только только началась и еще не выступил желтый гной, я стараюсь не чесать и не мочить это место, как правило проходит само в тот же день, так и не развившись.
2) если 1й способ не спас и инфекция все же распространилась, я просто ускоряю весь процесс - всячески распариваю и прижигаю это место (наливаю кипяток в кружку, нагреваю там чайную ложку и сквозь боль прикладываю к герпесу. если есть спирт, то прижигаю и им тоже) , облизываю, обдираю, выдавливаю желтый гной. в общем делаю все, чтобы гной быстрее вышел. как только гной пройдет, начнется процесс регенерации. ранка быстрее заживет, если в течении дня постоянно смазывать ее заживляющим бальзамом для губ. в среднем до полного заживления у меня уходит от 4 до 6 дней

Виктор Малин

Пропейте кагоцел