Болезни, лекарства

как быстро избавиться от простуды на губе?

Герпес илилихорадка нагубах, говорит об ослабленном ииимунитете. С пузырьковыми воспалениями на губе можно справиться быстро, если придложить к ним несколько раз ложку, согретую в кипятке. Смазывайте ранку ак можно чаще маслом чайного дерева или настойкой прополиса. Желаю здоровья!!!
Настя Свердлова
Лучший ответ
..Я пользуюсь оксолиновой мазью, при первых признаках очень помогает, помогает и корвалол и валокордин (может потому как спиртовые?).. Но не пользуйся тетрациклином и левомеколью-однозначно. Это мази антибактериальные а герпес-ВИРУСНАЯ болезнь. Они бесполезны против вируса.. .
...Удачного тебе лечения, Олюшка, быстрого выздоровления... И будь самой красивой и счастливой невестой...
Мазь гидрокортизоновая. А бабушка говорила, что сера из уха помогает.
Адхам Зиятов
Герпес хорошо лечиться серой с собственных ушей. Достаньте и смажте. Эффективное средство.
Ацикловир.
Зовиракс.
Лечебной зубной пастой.
Сергей Козин
заболеть другой болезнью, чтобы уже не до этой было!))))))
Лена Мороз
Андрей Титов настроение ты мне поднял!!! спасибо))))
в субботу свадьба, а у меня шишка на губе =(((
намазать несколько раз в день валакардином
Старайтесь не увеличить участок поражения. Когда принимаете душ, то не вытирайте лицо и тело одним полотенцем, также сторожно с глазами. А из медикаментов Aciclovir или тот же Зовирак.
ушной серой, ну или завиракс!
а я прополисом прижигаю - больно - но эффективно!
. Сталин
зовиракс - это таже мазь ацикловир, только ацикловир гораздо дешевле (20-60 руб. в зависимости от производителя) . Но всё равно надо несколько дней, даже если мазать мазью постоянно
Юрий Чувиков
зайди в аптеку.. .
и спроси что - нить от герпеса.. .
нужно обычно пропить таблеточки и мазью мазать. .
и все оч быстро пройдет!))) )
проверено)))
Можете попробовать масло Чайного дерева. Эффективно помогает! Можно герпевир. Но масло лучше)))
Erbolat Saduov
Помажь детским кремом.
Я всегда пользуюсь тетрациклиновой мазью.... ( для глаз которая).... Очень хорошо помогает... Простуда быстро проходит и боли никакой...
Lera T.
главное, не трогать ее.. .
и помазать Левомиколью
Народные средства типа серы из ушей, конечно, хорошо, но лучше "ЗОВИРАКСОМ".
При первых симптомах, лучше всего намазать разрезаным зубчиком чеснока (не разнесет дальше) , лечить мазью Герпевир и АЦЦ. Испытано.
очень хорошо и быстро помогает обыкновенная зубная паста, испытала на себе