Юрец Лукьянчук

Простуда над губой. Как можно в домашних условиях быстро избавиться от нее?

Юрий М

Можно пользоваться глазной или простой тетрациклиновой мазью, на ночь тонким слоем.

Ка
Каин

волокардин - смочи ватку и подержи.
это если выглядит как герпес

Marina Romanuk

Я всегда делаю так: беру горячий чай, кладу железную ложку и прикладываю горячую ложку к простуде. Терплю пока хватит сил. Ну на край не раскаленную, но очень горячую. Помогает наура, но больно. Еще говорят сера из ушей помогает моментально...

Максим Моисеенко

могу сказать что НЕ помогает. Фенистил-пенцивир, коробочка с зеркалом и мазилка. Фигня полная.

Andrey Shishov

Это вирусное заболевание, поэтому домашние методы бесполезны. Купите ацикловир-мазь и ацикловир-таблетки. На упаковках написано, как применять.

Денис Рябчиков

Ничем Вы не поможете. Оно должно само пройти за 1-2 недели.