Ил
Ильвир

Как избавиться от простуды на губе очень быстро?

Д&
Дарья &

ацикловиром по мазать

Светлана Ермолаева

ацикловир мазь + ацикловир в таблетках

Петр Никитин

лучше вообще её не трогайте и ничем не мажьте. На своем опыте проверено. Что только не мазала. , только хуже

Просто Лёлечка

быстро-никак

Alexander Safronoff

Смазывайте серой из ушей. Никогда не приучайте себя к лекарствам.
Даю рецепт еще одного народного средства: сварите яйцо вкрутую, в скорлупе положите его в стакан и залейте сверху хорошего качества водкой. Поставьте в темное место на 3 дня. После этого очистите и съешьте. Оно горькое будет, предупреждаю сразу. Зато от герпеса избавитесь навсегда.

Катя Воронцова

В совдепии был способ---Комкали газету, где много текста и поджигали на белой тарелке. На тарелке оставались желтые капли. И вот их, пока горячие ,.втирали в болячку)))) На себе недавно пробовала--хорошо сушит. Но надо проделать несколько раз.
А так --зовиракс, ацикловир, фенистил пенцивир..

Kamila

Зовиракс