Елена Зорина

Простуда на губе ничего не помогает. . Может посоветуете что то в домашних условиях..: -)

Елена Старостина

Сера из уха, как вам не покажется странным, но довольно эффективно (смазывать фурункул, раза 3-4 в день)

Павел Ливанов

я знаю про зубную пасту

Alexandra Kuznecova

Ребята, очень советую мазать СИНОФЛАНОМ. Эта мазь очень быстро помогает. Проверено на себе. Встала не давно утром, а у меня простуда выскочила на губе, не знала что делать, весь день ходила и пряталась губу. Намазала всего 2 раза, на ночь и утром и к обеду от простуды и следа не осталось. Но естественно если процесс запущен, то побольше придется мазать. А так СИНОФЛАН помогает от многих болячек.

Дмитрий Мельников

На всё есть старое испытанное средство - паяльная лампа.

Marie_O

мазь ацикловир 5%
других наружных средств от симптомов вируса герпеса нет

Неизвестно

Простуда-это имеется ввиду герпес? ? Иди простуда, как обычный фурункул? ? герпес лечится любым кремом с ацикловиром, фурункул убрать сложнее. но для начала эффективна мазь Вишневского, потом аккуратно почистить и продезинфицировать.

Da
Daimond

Ацикловир мазь и таблетки. Не трогать руками. Повышать иммунитет.

Людмила Марченко

Быстро, в течение 10-12 часов, избавиться от такой напасти помогает эфирное масло мяты (не ментол), почаще смазывать. Первый раз-будет немножко жечь, потерпите, зато-быстрый эффект.

Ди
Дима

Настойка прополиса, мазать 3 раза в день

Марьям Харламова

ну для начала перекисью обработать а потом спиртом прижечь, можно пастой или если только началось то серой