Светлана Федорова

Привет, как вылечиться от простуды в домашних условиях????Побыстрее!!!

завтра в школу.... а я болею...

Myrza Sarybekov

Купи в аптеке гомеопатический антигриппин " Агри", пей по инструкции.

Абдуллоев Олимжон

Чай с мёдом, с малиной, пропотеть.

Виктория Бирюкова

Ремантадин (по инструкции) .
Теплое питье.
Риностоп (таблетки) - от насморка.
Оксолиновая мазь.
Горло - смазывать люголем.

Ма
Малаша

Сама недавно простудилась, т. к. колледж не хотелось пропускать, то я все сразу использовала:
- чай с лимоном и медом
- полоскала горло с солью и содой
- ароматерапия (эфирное масло мяты)

Гера Кульгаев

подойдет простой чай с лимоном, молоко с медом, либо чеснок. Не забывайте о том, что ребенок воспринимает данные продукты питания, как лекарство, у него должен быть стимул к выздоровлению. Поэтому поставьте перед ним цель: если он выздоровеет в течение 2-3 дней, то получит подарок. К примеру, это может быть новая мягкая игрушка, Shaik 30, поездка за город всей семьей или яркие выходные с друзьями в развлекательном центреили сможет пойти в школу. В общем, подарок должен быть действительно желанным и долгожданным.
Уже на следующий день вы с удивлением обнаружите, что ваш ребенок чувствует себя намного лучше. Все дело в том, что в юном, развивающемся организме большую роль играет не сама болезнь, а то, как окружающие к ней относятся. Если ребенок болен, значит, он на уровне подсознания нуждается в повышенном внимании. Однако стоит ему отвлечься, задаться своей целью, как болезнь тут же отойдет на второй план. Удачи и здоровья!

Ольга Билейди

Мёд и малина!

Алексей Антипов

Я бесконца нюхаю пихтовое масло и на ночь натираю им грудь, спину и икры ног (продается в аптеке) . От насморка спасаюсь перекисью водорода 3% (тоже в аптеке) : на ст. ложку кипяченой воды капаю 5-6 капель перекиси и пипеткой закапываю в обе ноздри каждые 2-3 часа - насморк проходит за 2-3 дня. От кашля - травы, грудной сбор. еще лучше 250-300 граммов горячего красного сухого вина на ночь (от ангины тоже замечательно помогает).