Руслан Жаров

Привет! Как можно вылечить гайморить на домашных условиях?

Диана Базанова

Ох уж этот гайморит... болел знаю.
Нужно промывать нос раствором морской соли для лечения и профилактики.
А вообще желательно кукушку в амбулаторе сделать, чтобы острый риносинусит не заработать.

Наталья Демченко

спрей для нос антибиотик внутрь и прогревать лоб сухим теплом

Гена

Синупрет тебе в помощь. И антибиотики. Не запускай. Удачи)

Александр Марков

блин я вот недавно вылечила, но мне врач антибиотики прописывал, если б помнила их название написала бы вам, а так извиняйте: -)

Михаил

капать в нос алоэ