Андрей Сурняев

Чем и как промывать нос при гайморите в домашних условиях???

Вусал С

морской солью

Maral

зачем промывать. если можно вылечить. за две недели.? лечи.

Shambet Tookeev

стакан 200г воды, 0.5 чайной ложки морской соли из аптеки, столько же пищевой соды (всё без горки в ложке) , 3...4 капли йода. Согнуться над ванной, как складной ножик и всасывать с левой ладони носом, периодически выпрямляясь. Процедура на ночь, перед сном, на улицу не выходить. Иначе будет хуже.

Сергей

рецепт от предыдущего комментария. Маленькой грушей для клизмы вливать в одну ноздрю, нагнувшись над ванной. Пока не будет вытекать из другой ноздри. Перед и после процедурой закапать капли в нос. Перед сном.