L.
Luk@ ...

что помогает от Стоматита? в домашних условиях

Маргорита Вайнер

кашицу из соды делайте и мажите, отваром ромашки полоскать

Политехника Флексико

прижигать ранку раствором марганцовки
и вские полоскания для рта, чтобы уменьшить количество бактерий в ротовой полости, ведь стоматит имеет инфекционный характер

Ирина

зелёнкой обрабатывать и попеременно облепиховым маслом с оксолиновой мазью смазывать ватными палочками.

Игорь Тофан

мазать язвочки медом

Ирина Алеханова

Хлоргексидин 0,05% цена 10-15р. Еще таблетки для рассасывания Иммудон, но они дороговатые.

Сергей Кулинич

Самое простое и ЛУЧШЕЕ! Как жвачку жуй прополис. Или за щекой держи. 100% результат при отсутствии аллергии на продукты пчеловодства.