Азамат Аликулов

полоскание спиртными напитками помогает от стоматита ?

Егор Лыткин

нет, дубильными веществами

ДА
Дима Андреев

Помогает, например РОТОКАНом! Продается в аптеке! Но лучше сдать анализы и выяснить какой этиологии стоматит (и стоматит ли это вообще) , если это грибковая инфекция, лечение будет кардинально отличаться и спиртсодержащие препараты только усугубят течение грибковой инфекции...

**
***ян@чка ***

спирт сжигает слизистую и там еще больше заводится микробов
попробуйте серебро см ссылку

Наталья Артёмова

Стоматит болит. Если не болит, то это другое. Спросите в аптеке или у стоматолога. Есть специальные мази, синька. Вам в аптеке скажут.