Дмитрий Голубев

Как простудить горло в домашних условиях?

Очень нужно,чтоб на утро голос бы сиплы,тихий и грубый..не спрашивайте зачем,просто нужно

Ал
Александра

Выпить холодную воду, и стоять на сквозняке

Виктория

Выпить холодной воды, и в течении 5 минут вдыхать ртом холодный воздух. Бронхит гарантирован!! !

Екатерина

..поцеловаться с больным мужем..

Екатерина

Форточка, холодная вода и прочее.

Анастасия

Зачем простуживаться, ты знаешь, что банальная простуда может привести к смерти? Нельзя так шутить, специально один раз заболеешь, потом будешь всю жизнь валятся... Так что не страдай откровенной херней! И не слушай бредовые советы.

Ир
Ирина

с подоконника сгребите снежок. и съешьте) ) сосулько тоже проконают))

Альбина

постой на балконе пол часика 🙂

Татьяна

Пить очень холодное молоко.
А еще - гарантировано - кальян с мороженым! Курите кальянчик, лучше мятный табак и в прикуску побольше мороженого! Ох болеть будет..

Таня

развесь много мокрого белья на балконе. Предварительно надень бикини.

Ан
Анна

НУ по своему опыту скажу, что если пить много холодной жидкости, ходить по квартире по холодному полу (паркету, ламинату и т. д. ) без комнатной обуви или носков, а так же если будет сквозняк, то можно и простудиться, но это всё в том случае, если болезнь пойдёт на пользу, хотя наврядли это же вред здоровью, главное не заработь себе потом осложнений. Хотя сейчас и особо стараться не надо на улице такая ужасная температура, что можно и не только горло простудить А если вам нужен просто сиплый и тихий голос можно просто от души так покричать.). Заранее желаю вам выздоровления!))