Александр Лушников

подскажите что нибдуть от больного горла, в домашних условиях

Анастасия Нестерова

молоко горячее с маслом, чай с малиной лимоном.

Макс M@razm

полоскать раствором календулы ( трава такая ) , мне очень помогает

Света Миронова

Полоскать и прыскать. Теплое питье (не горячее) . Если ангина с гнойниками АЗИТРОМИЦИН- антибиотик по 1т 3дня. Только без ангины не пей.

Наталия Турова

красное горячее вино грамм 120 и сразу полежать

Варвара Серикова

пить теплое молоко с медом. и полоскать горло теплая вода+ложка соды на стакан

Александр Богнат

Полощи теплой водой с питьевой содой. Только часто.

Shain Khasiev

Заварить горячий чай с лимоном, и добавить несколько капель спирта (заметьте, НЕСКОЛЬКО) )
Пить по столовой ложке каждые десять минут, предварительно подогревая, если остывает.
Очень хорошо помогает и от воспаления в горле и от температуры.
Кроме того можно полоскать отваром календулы и ромашки, можно развести солевой раствор (1 чайная ложка на стакан) +две-три капли йода. Таблетки Стрепсилс-очень хорошие. Вполне можно вылечиться за день, если не лениться.

Ольга Ширяева

На ночь содой с теплой водой полоскаешь горло утром как свежий огурчик будешь

Дашулька Щербатых

Имудон - хорошее лекарство при боле в горле и т. д и .Ларипронт тоже хороший