Гаджи Рашидов

нажрался семечек вчера теперь горло болит, подскажите чё делать в домашних условиях

ВСЁ СПС Я ПОНЯЛ

Елена Иванова

раком становиться

Екатерина Шевченко

выпей воду и все пройдет

Инок |Moнолит|

полоскать
сода-соль-три капли йода (если на йод нет аллергии)

Ольга

пополоскай, сколько же ты их съел ?

Алексей Зайцев

горло, между прочим, и не от семечек скорее всего, купи леденцы от кащля или фалимнт - таблетки

Ольга Родникова

Теплый березовый сок, подслащенный одной-двумя чайными ложками гречишного меда пить следует.

Де
Денис

Не сцы, всё будет заебись терпи!!!! 11F:F:F

Алеся Кабаева

У вас может быть аллергия на семечки, поэтому слизистая так реагирует. Могут распухнуть губы и язык даже. Если это так, то и халву нежелательно есть. Примите какие-нибудь таблетки от аллергии.