Евгения

Как вылечить горло в домашних условиях?

Болит горло 3 день уже, что только не пробовал, и таблетки всякие и чай и "гексорал", особо не помогает, решил выпить спирта, как думаете пройдёт ли горло?

Ан
Андрей

Стопку перцовки и медом закуси !

Ole4Ka Евдокимова

если на аве это ты то спиртяга только и поможет

Ольга Ионова

йод+сода+соль (полоскать) проходит любой ларингит

Екатерина Лисицына

перцовку на ночю (рюмку) . на утро ничего

Юля Хан

Аскорбинку по упаковке съедать. И каметон прыскать

Мерим Сыдыгалиева

не слушай их. ротокан купи, я токо им спасаюсь

Ол
Оленька

Не надо спирта-сожжете слизистую. Можно теплые отвары для полоскания, таблеточки типа сосалок .Горло может болеть до 7 дней... теплый шарфиК и постель. курить низя!

Галина Суслова

20 капель настойки календулы (аптечной, на спирту) на 100гр. воды, полоскать горло весь день после еды, можно чаще. К вечеру все пройдет, но еще 3 дня надо пополоскать